
জেলা প্রতিনিধি, নরসিংদী : দীর্ঘ তিন বছর পর নরসিংদী-গুলিস্তান রুটে নতুন এসি বাসের উদ্বাধোন করা হয়েছে। আজ মঙ্গলবার সকালে নরসিংদী জেলা প্রশাসক সৈয়দা ফারহানা কাউনাইন প্রধান অতিথি হিসেবে এই বাস চলাচলের উদ্বাধোন করেন।
নরসিংদী বিআরটিসি বাস ডিপোর ম্যানেজার আজিজুল হকের সভাপতিত্বে উদ্বাধোনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী পুলিশ সুপার মিরাজ উদ্দিন আহমেদ, জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আব্দুল মতিন ভুইয়া, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এএইচ এম জামেরী হাসান ও মাধবদী পৌর মেয়র মোশাররফ হোসেন প্রধান মানিক।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) শাহ্ আলম, নরসিংদী মডেল থানার ওসি সৈয়দুজ্জামান, ট্রাফিক ইন্সপেক্টর গোলাম মাওলা প্রমুখ।
নরসিংদীর বিআরটিসি কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, আজ থেকে নরসিংদী থেকে চারটি বিলাস বহুল এসি বাস নরসিংদী-গুলিস্থান রুটে চলাচল করবে। পর্যায়ক্রমে যাত্রীদের চাহিদা অনুযায়ী মোট ২০টি বিলাস বহুল এসি বাস এই রুটে চলাচল করবে।
স্বাআলো/ডিএম
.
Admin
