
রংপুর ব্যুরো : রংপুর নগরীর তাজহাট বাবুপাড়া গ্রামে নিখোঁজের তিন দিন পর দুই সন্তানের জননী রেশমা বেগম রেশমির (২৬) লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ বৃহস্পতিবার সকালে তার বাড়ির পাশের ডোবা থেকে লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। এ ঘটনায় মৃতের স্বামী আব্দুল খালেক জুম্মন ও বড় ভাই বান্ঠাসহ দুইজনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করা হয়েছে।
রংপুর মেট্রোপলিটন কোতোয়ালি থানার ওসি আব্দুর রশিদ তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, আমি নিজেই ঘটনাস্থলে এসেছি লাশের সুরতহাল দেখে প্রাথমিক ধারণা হিসেবে এটি হত্যাকাণ্ড বলেই মনে হচ্ছে, তবে আমরা এটাকে আরো নিবিড় ভাবে তদন্ত করে দেখছি, এছাড়া ময়নাতদন্তের রিপোর্ট আসলে বাকিটা বোঝা যাবে।
স্থানীয়রা জানায়, মৃতের গলায় গামছা পেঁচানো ছিল। মৃতের চোখে ও গলায় আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে।
সিটি কর্পোরেশনের ২৭ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর হারুনর রশিদ জানান, নিহত রেশমি দুই সন্তানের জননী। রেশমির বাবার বাড়ি দিনাজপুরে। বিগত ৫-৬ বছর পুর্বে রংপুর নগরীর বাবুপাড়া গ্রামের মৃত আঃ কাবেল মিয়ার ছেলে আব্দুল খালেক জুম্মনের সাথে বিয়ে হয়। সংসার করাকালীন দুই সন্তানের জননী হন রেশমি। রেশমি নিখোঁজের পর তার স্বামী জুম্মন কোতোয়ালি থানায় একটি জিডি করেছিলেন।
স্বাআলো/এসই
.
Admin
