
বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি : অস্ত্র, মাদকসহ একাধিক মামলার আসামি শাহজাহান নামে এক পাসপোর্ট যাত্রীকে ভারত যাওয়ার সময় বেনাপোল ইমিগ্রেশন পুলিশ আটক করেছে।
আজ বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে ৪ টার সময় তাকে আটক করে। আটক শাহজাহান কক্সবাজার জেলার টেকনাফ থানার লেংগোবিল গ্রামের জাফর আহম্মদের ছেলে এবং আলোচিত ইয়াবা সম্রাট ও সাবেক এমপি আব্দুর রহমান বদির ভাইয়ের ছেলে। এছাড়া টেকনাফ থানার শ্রমিক লীগের সভাপতির দায়িত্ব পালন করছেন।
ইমিগ্রেশন থানার সেকেন্ড অফিসার খায়রুল ইসলাম বলেন, তার নামে অস্ত্র মাদকসহ একাধিক মামলা রয়েছে। তার বিদেশ যাওয়া নিষেধাজ্ঞা রয়েছে। তিনি বেনাপোল ইমিগ্রেশন হয়ে ভারত যাওয়ার সময় তাকে আটক করা হয়। পরে তাকে বেনাপোল পোর্ট থানায় পাঠানো হয়েছে।
আরো পড়ুন>> বদির পরিবর্তে স্ত্রী শাহীনা আক্তার নৌকার প্রার্থী
বেনাপোল পোর্ট থানার ওসি আবু সালেহ মাসুদ করিম বলেন, তার পাসপোর্ট ব্লক ছিল তাই ইমিগ্রেশন আটক করে থানায় হস্তান্তর করেছে।
যশোরের নাভারন সার্কেল এএসপি জুয়েল ইমরান বলেন, যদি কারো পাসপোর্টে বিদেশ গমনে বাধা থাকে তবে সে বিদেশ যেতে পারবে না। তাই ইমিগ্রেশন পুলিশ তাকে আটক করেছে।
স্বাআলো/এম
.
Admin
