যশোর: যশোর শহর যুবলীগনেতা ফেরদৌস হোসেন সমরাজের বিরুদ্ধে একের পর এক মিথ্যা মামলা করার প্রতিবাদ জানিয়েছে শহর যুবলীগ। গতকাল মঙ্গলবার সংগঠনটির আহ্বায়ক ও দুই যুগ্ম আহ্বায়ক যৌথ বিবৃতিতে এই প্রতিবাদ জানান।
বিবৃতিতে বলা হয়, ফেরদৌস হোসেন সমরাজ যশোর শহর যুবলীগের সক্রিয় নেতা। তার বিরুদ্ধে এর আগে থানায় কোন ধরনের জিডি পর্যন্ত নেই। কিন্তু হঠাৎ করে তার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রমূলকভাকে একের পর এক হত্যা মামলা দেয়া হচ্ছে। এরই মধ্যে বাঘারপাড়া ও যশোর শহরের দুইটি হত্যার ঘটনায় তাকে আসামি করা হয়েছে। যা সম্পূর্ণ উদ্দেশ্যমূলক। এই ঘটনা দুইটির সাথে তার কোন সম্পর্ক নেই। এভাবে ষড়যন্ত্রমূলকভাবে তার বিরুদ্ধে মামলা করার প্রতিবাদ জানাচ্ছি। একই সাথে মামলা দুটির সঠিক তদন্ত করে প্রশাসনকে যথাযথ ব্যবস্থা নেয়ার দাবি জানাচ্ছি।
শহর যুবলীগের আহ্বায়ক মাহমুদুল হাসান মিলু, যুগ্ম-আহ্বায়ক সোলায়মান খান রাফেল ও মেহেবুব রহমান ম্যানসেল স্বাক্ষরিত এক বিবৃতিতে এই প্রতিবাদ জানানো হয়।
স্বাআলো/এসএ