যশোরে ভাইপোর হাতে বেনু বেগম (৫০) নামে এক নারী নিহত হয়েছেন। সোমবার গভীর রাতে তাকে পিটিয়ে হত্যা করে তার ভাইপো সেলিম ও তার স্ত্রী আবেদা খাতুন।
যশোর সদর উপজেলার বালিয়া ভেকুটিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে।
নিহত বেনু বেগম ওই গ্রামের বাসারত হোসেনের স্ত্রী।
বেনু বেগমের ভাই আতিকুর রহমান আতিক জানান, তার বোনের পরিবারে সবসময় তুচ্ছ ঘটনা নিয়ে বিরোধ লেগে থাকতো। সোমবার বিকেলে পারিবারিক কবরস্থানে টিসু পেপার ফেলা নিয়ে বেনু বেগমের সাথে সেলিমের স্ত্রী আবেদা খাতুনের কথাকাটাকাটি হয়। আবেদা একপর্যায়ে বেনুর মাথার চুল ধরে মারপিট ও ইট দিয়ে বুকে আঘাত করে। এতে তিনি গুরুতর আহত হন। পরে রাত সাড়ে ১১টার দিকে তাকে যশোর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক দেলোয়ার হোসেন খান জানান, হাসপাতালে আনার আগেই বেনু বেগমের মৃত্যু হয়। ধারণা করা হচ্ছে মস্তিস্কে রক্তক্ষণ ও ঘাড়ে আঘাতের কারণে তার মৃত্যু হয়েছে।
স্বাআলো/আরবিএ