খুলনা মহানগরে চাঞ্চল্যকর গোয়েন্দা পুলিশের সোর্স হত্যা মামলায় সন্দেহভাজন তিনজনকে আটক করেছে র্যাব।
রবিবার দিনগত রাত ১১টা ১০ মিনিটের দিকে র্যাব-৬ এর (স্পেশাল কোম্পানি) খুলনার একটি বিশেষ আভিযানিক দল গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে মহানগরের লবণচরা থানার আশিবিঘা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে।
র্যাব-৬ এর সেকেন্ড ইন কমান্ড মেজর আনিসুর রহমান এ তথ্য জানান।
আটকরা হলেন, লবণচরার দক্ষিণ মোল্লাপাড়ার বাঙ্গালী গলির বাপ্পী মোল্লা (২৩), মোল্লাপাড়া মসজিদ গলির তরিকুল ইসলাম তারেক (২২) ও খুলনা সদরের মহিষবাড়ী ছোট খালপাড়ার নাইমুর রহমান আকাশ (১৯)।
আনিসুর রহমান জানান, বহুল আলোচিত ও চাঞ্চল্যকর গোয়েন্দা পুলিশের সোর্স শফিকুল ইসলাম হত্যার পর থেকেই খুলনা মহানগরের বিভিন্ন স্থানে নিয়মিত র্যাবের গোয়েন্দা তৎপরতা ও গোয়েন্দা অভিযান অব্যাহত রয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় রাতে অভিযান চালিয়ে হত্যা মামলার সন্দেহভাজন তিনজনকে আটক করা হয়েছে। হত্যা মামলার এজাহারভুক্ত প্রধান আসামি দুলাল তালুকদারের সঙ্গে পরস্পর যোগসাজসে হত্যাকাণ্ডটি ঘটিয়েছে বলে তারা স্বীকার করেছেন।
আরো পড়ুন>>> খুলনায় মাদক বিক্রেতাদের হামলায় ডিবি পুলিশের সোর্স নিহত
আটকদের খুলনা মেট্রোপলিটন (কেএমপি) পুলিশের গোয়েন্দা শাখায় হস্তান্তর প্রক্রিয়াধীন।
স্বাআলো/আরবিএ