
চৌগাছা (যশোর) প্রতিনিধি: যশোরের চৌগাছায় তাসলিমা খাতুন (১৫) নামে এক স্কুলছাত্রী দুইদিন ধরে রহস্যজনকভাবে নিখোঁজ রয়েছে।
সে উপজেলার স্বরুপদাহ ইউনিয়নের সাঞ্চডাঙ্গা গ্রামের মেছের আলীর মেয়ে এবং সাঞ্চডাঙ্গা-কাকুড়িয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির ছাত্রী। এ ঘটনায় নিখোঁজ ছাত্রীর বড় ভাই আলমগীর শনিবার (৮ জানুয়ারি) বিকেলে চৌগাছা থানায় সাধারণ ডায়েরির লিখিত আবেদন করেছেন।
নিখোঁজ ছাত্রীর বড়ভাই আলমগীর জানান, তাসলিমা উপজেলার হাকিমপুর ইউনিয়নের বকসিপুর গ্রামে খালার বাড়িতে বেড়াতে যায়। সেখান থেকে ৭ জানুয়ারি শুক্রবার বিকেল আনুমানিক ৪টার দিকে বাড়ির উদ্দেশ্যে বের হয়। তবে সে বাড়ি ফেরেনি এবং তার সাথে যোগাযোগও হয়নি।
তিনি বলেন, দুইদিনেও আমার বোন বাড়িতে ফিরে না আসায় শনিবার বিকেলে থানায় সাধারণ ডায়েরির আবেদন করেছি।
তিনি জানান, তাসলিমার উচ্চতা ৫ ফুট ১ ইঞ্চি। মুখমন্ডল হালকা গোলাকার। নিখোঁজ হওয়ার সময় তার গায়ে গোলাপি রংয়ের গাউন ফোরাক ছিলো।
চৌগাছা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইফুল ইসলাম সবুজ বলেন, স্কুল ছাত্রী নিখোঁজের ঘটনায় নিখোঁজ ছাত্রীর ভাই সাধারণ ডায়েরির জন্য আবেদন করেছেন।
স্বাআলো/এসএ
.
