
বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলায় এক নারী ইউপি সদস্যের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রবিবার (৫ ফেব্রুয়ারি) রাতে শিবগঞ্জ থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনজুরুল আলম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
এর আগে একই দিন বিকেল ৪টায় উপজেলার রায়নগর ইউনিয়নের মধ্যপাড়া গ্রামে স্বামীর বাড়ির শয়নকক্ষ থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
নিহত ব্যক্তি উপজেলার রায়নগর ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি মরহুম আব্দুল কাদের ফকিরের স্ত্রী নারগিছ আরা বেগম (৫৫)। তিনি রায়নগর ইউনিয়ন পরিষদের সংরক্ষিত ওয়ার্ডের সাবেক নারী সদস্য।
স্থানীয়রা জানান, নারগিছ বগুড়া উপশহর এলাকার তার মেয়ে ডা. তানিয়ার বাড়িতে থাকেন। রবিবার বেলা ১১টার দিকে রায়নগর মধ্যপাড়া গ্রামে তার স্বামীর বাড়িতে আসেন তিনি। পরে বিকেলে তার গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনজুরুল আলম জানান, রবিবার বিকেলে খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, দুর্বৃত্তরা তাকে ধারলো অস্ত্র দিয়ে গলা কেটে হত্যা করে পালিয়ে গেছে।
তিনি আরও জানান, মরদেহ বগুড়ার শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা দায়ের প্রস্তুতি ও জড়িতদের গ্রেপ্তারে চেষ্টা চলছে।
স্বাআলো/এস
.
রাজশাহী ব্যুরো
