ঝিনাইদহে প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর পাচ্ছেন ১২৩ পরিবার

ঝিনাইদহে ৪র্থ পর্যায়ে প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর পাচ্ছে ১২৩ টি ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবার। সোমবার (২০ মার্চ) সকালে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান জেলা প্রশাসক মনিরা বেগম।

এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের নির্বাহী কর্মকর্তা সেলিম রেজা, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) রথীন্দ্র নাথ রায়, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) রাজিবুল ইসলাম খান, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাদিয়া জেরিনসহ জেলা প্রশাসনের উর্ধতন কমকর্তাগণসহ ৬ উপজেলার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণ।

সংবাদ সম্মেলন থেকে জানানো হয়, আগামী ২২ মার্চ জেলার ৬ উপজেলার ১২৩ টি পরিবারের মাঝে ঘরের চাবি ও জমির দলিল হস্তান্তর করা হবে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সারাদেশের ন্যায় ঝিনাইদহেও ভার্চুয়ালি এ ঘর হস্তান্তর কর্মসূচির উদ্বোধন করবেন। ৪০০ বর্গফুটের প্রতিটি গৃহে রয়েছে দুইটি বেড রুম, একটি রান্না ঘর, একটি ইউটিলিটি রুম, একটি টয়লেট ও একটি বারান্দা। ভিক্ষুক, প্রতিবন্ধী, ভ্যানচালক, বেদে সম্প্রদায়ের সদস্য, বিধবা, স্বামী পরিত্যাক্তা, ষাটোর্দ্ধ প্রবীণসহ অন্যান্য ভূমিহীনদের এ ঘর বরাদ্ধ দেয়া হয়েছে।

স্বাআলো/এসএস

.

Author
জেলা প্রতিনিধি, ঝিনাইদহ