প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকি: বিএনপি নেতা চাঁদ ৫ দিনের রিমান্ডে

প্রধানমন্ত্রী এবং আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকি দেয়ার ঘটনায় গ্রেফতার হওয়া রাজশাহী জেলা বিএনপির আহবায়ক আবু সাঈদ চাঁদের পাঁচদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।

বৃহস্পতিবার (২৫ মে) রাজশাহীর জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত-৪ -এর বিচারক মাহবুব আলম তার রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

প্রধানমন্ত্রীকে কবরস্থানে পাঠানোর হুমকি, বিএনপি নেতার ভিডিও ভাইরাল

এর আগে বৃহস্পতিবার সকাল ১১টার দিকে নগরীর ভেড়ীপাড়া মোড় থেকে আবু সাঈদ চাঁদকে গ্রেফতার করা হয়।

প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকি, বিএনপি নেতা চাঁদ গ্রেফতার

রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার আনিসুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, একটি মাইক্রোবাসে তল্লাশি চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

পরে দুপুরে রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার সংবাদ সম্মেলনে বলেন, আবু সাঈদ চাঁদের বিরুদ্ধে মেট্রোপলিটন থানায় চারটি মামলা হয়েছে। মেট্রোপলিটনের বাইরের জেলায় আরো ২-৩টি মামলা হয়েছে। পুঠিয়া থানায় দায়ের হওয়া সন্ত্রাস দমন আইনের মামলায় তাকে গ্রেফতার দেখানো হয়েছে।

প্রসঙ্গত, গত শুক্রবার পুঠিয়ার শিবপুর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে বিএনপির সমাবেশ থেকে প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকি দেন চাঁদ। তিনি বলেন, আর ২৭ দফা ১০ দফার মধ্যে আমরা নাই। একদফা- শেখ হাসিনাকে কবরস্থানে পাঠাতে হবে। শেখ হাসিনাকে কবরে পাঠাতে হবে।

স্বাআলো/এসএস