সড়ক দুর্ঘটনায় স্বামী-স্ত্রীসহ প্রাণ গেলো ৩ জনের

ফেনীর কাজিরদিঘীতে মালবাহী লরি ও পিকআাপের সংঘর্ষ হয়েছে এতে স্বামী ও স্ত্রীসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরো দুইজন।

বুধবার দিবাগত রাত ২টার দিকে কাজিরদিঘী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। বৃহস্পতিবার (১ জুন) সকালে ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্স ফেনীর লিডার উজ্জ্বল বড়ুয়া বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহতরা হলেন- কুমিল্লার হোমনা উপজেলার সুরারামপুর গ্রামের জামাল মিয়ার ছেলে শিমুল (৩০) ও তার স্ত্রী ইয়াসমিন (২৮) এবং কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলার কোরপাই গ্রামের বাকের মিয়ার ছেলে পিকআপচালক আবু সাঈদ (২৯)।

গুরুতর আহতরা হলেন- দেলোয়ার হোসেন (৬৫) ও পিকআপের হেলপার সাগর (২২)।

ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্স ফেনীর লিডার উজ্জ্বল বড়ুয়া জানান, চট্টগ্রাম থেকে পিকআপ ভ্যানে বাসার মালামাল নিয়ে কুমিল্লায় যাচ্ছিলেন এক দম্পতি। পথিমধ্যে একটি মালবাহী লরিকে পেছন থেকে ধাক্কা দেয় বাসার মালামাল বহনকারী পিকআপটি। এতে দুমড়ে-মুচড়ে যায় গাড়িটি। রাত ২টার দিকে খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে যায়। পরে একজনকে মৃত উদ্ধার করা হয়। এছাড়া মোট পাঁচজনকে উদ্ধার করে ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে আরো দুইজন মারা যান। মরদেহ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। আহতদের একই হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।

হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক রায়হান উদ্দিন চৌধুরী বলেন, এ ঘটনায় সর্বশেষ তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। দুইজন গুরুতর আহত হয়েছেন। মরদেহ মর্গে রাখা হয়েছে।

ফেনীর মুহুরি গঞ্জ হাইওয়ে পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাশেদ খান চৌধুরী বলেন, দুর্ঘটনায় পিকআপে থাকা তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। ক্ষতিগ্রস্ত গাড়ি পুলিশ হেফাজতে নেয়া হয়েছে।

স্বাআলো/এসএস