যাত্রীবাহী বাসে ট্রাকের ধাক্কা, প্রাণ গেলো ১১ জনের

ফাইল ছবি

ভারতের রাজস্থানের ভরতপুরে দাঁড়িয়ে থাকা একটি যাত্রীবাহী বাসকে দ্রুতগতির একটি ট্রাক ধাক্কা দেয়ায় ১১ জন নিহত ও ১২ জন আহত হন।

বুধবার (১৩ সেপ্টেম্বর) ভোরে বাসটি রাজস্থানের পুষ্কর থেকে উত্তর প্রদেশের তীর্থধাম বৃন্দাবনে যাওয়ার পথে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

তেল ফুরিয়ে যাওয়ায় যাত্রীবাহী বাসটি একটি সেতুর ওপর দাঁড়িয়ে ছিলো। কিন্তু একটি দ্রুতগামী ট্রাক এসে বাসটিকে পেছন থেকে ধাক্কা দেয়। খবর এনডিটিভির।

বাসটির বেঁচে যাওয়া এক যাত্রী জানায়, বাসটি একটি সেতুর ওপর গিয়ে নষ্ট হওয়ার কারণে দাড়িয়ে ছিলো। এসময় চালক ও কয়েকজন যাত্রী বাসের পেছনে দাঁড়িয়ে ছিলেন। ঠিক তখনই বিপরীত দিক থেকে দ্রুতগামী ট্রাকটি এসে ধাক্কা দেয়।

স্থানীয় পুলিশ জানিয়েছে, তেল ফুরিয়ে যাওয়ার কারণে বাসটি লখনপুর এলাকার আন্ত্রা ফ্লাইওভারের ওপর দাঁড়িয়ে ছিলো। ট্রাকটি থেমে থাকা বাসটিকে পেছন থেকে এসে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই পাঁচজন পুরুষ ও ছয়জন নারী নিহত হন।

এ ঘটনায় মামলা দায়েরের পর এ দুর্ঘটনার তদন্ত করছে পুলিশ।

স্বাআলো/এস

.

Author
আন্তর্জাতিক ডেস্ক